0
Путин собрал совещание по вопросам программы наставничества в медицине
Президент РФ Владимир Путин собрал совещание с членами правительства по теме реализации программы наставничества для выпускников медицинских учебных учреждений. Собрание проходило в формате видеоконференции.
Свои выступления к этому мероприятию подготовили министр здравоохранения Михаил Мурашко и председатель комиссии Госсовета по направлению «Продолжительная и активная жизнь», губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.
Ранее в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2026) обсудили пользу наставничества в медицине, законопроект о котором вступил в силу с 1 марта.
