МО РФ сообщило об ударе "Геранями" по складам ГСМ в Днепропетровской области
Российская армия с помощью ударных беспилотников «Герань» нанесла удары по складам горюче-смазочных материалов (ГСМ) в районе населенного пункта Губиниха Днепропетровской области. Об этом сообщило Минобороны России.
По данным ведомства, также был поражен объект на территории масложиркомбината в Запорожье Запорожской области.
Точными ударами расчеты БПЛА войск беспилотных систем поразили цели, которые ВСУ использовали для снабжения
говорится в сообщении
В министерстве отметили, что результаты ударов контролировались в режиме реального времени средствами объективного контроля. Было зафиксировано разрушение хранилищ и возгорание на пораженных целях.
Ранее МО РФ подчеркивало, что российские военные могут поражать любые цели на украинской территории. Согласно результативности ударов, высокоточное вооружение ВС РФ способно преодолевать западные средства противовоздушной и противоракетной обороны.
