Захарова надеется, что Макрон не остановится на «признании» о свободе слова

от admin

Захарова прокомментировала заявление Макрона о свободе слова

Захарова надеется, что Макрон не остановится на "признании" о свободе слова

Москва18 февВести.Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что свобода слова – «полная чушь», заявила, что многие раньше догадывались об этой его «тайне».

Захарова уточнила, что первое место в ее личном «рейтинге откровений» делят Ангела Меркель и Франсуа Олланд, заявившие в 2022 году, что не собирались выполнять Минские договоренности. Второе место занимает Алла Пугачева с признанием о том, что ее брак с Филиппом Киркоровым был ненастоящим.

Многие догадывались об этой тайне Эмануэля, которая заняла третье место в моем личном рейтинге откровений.

написала Захарова в своем Telegram-канале

Она выразила надежду, что Макрон на этом признании не остановится.

Ранее Макрон раскритиковал свободу слова в интернете, утверждая, что в условиях отсутствия прозрачности алгоритмов социальных сетей она теряет смысл. По его мнению, непрозрачные алгоритмы скрыто подталкивают пользователей к потреблению все более радикального и ненавистического контента.

Вам также может понравиться

Оставить комментарий